Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры терапии

• Запись в центры терапии.
  • Все медицинские центры Волжского на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Терапия
Грязеводолечебница на улице Мира

Грязеводолечебница - многофункциональный центр, который оказывает широкий спектр услуг физиотерапевтического характера.

г. Волжский, ул. Мира, д. 104

8 (844) 259-56-27

Грязеводолечебница на Оломоуцкой

г. Волжский, ул. Оломоуцкая, д. 29

8 (844) 259-57-08

Мой врач Волжский

В клинике Мой врач ведут прием квалифицированные специалисты: гинеколог, уролог, невролог, терапевт, ревматолог, оториноларинголог, эндокринолог, дерматолог, офтальмолог, врач ультразвуковой диагностики.

г. Волжский, ул. Александрова, д. 20

8 (844) 259-57-54

Медицинский центр ВДЦ

г. Волжский, ул. Мира, д. 110б

8 (844) 259-12-48

Все клиники Волжского:

• Честные мнения пользователей: 419037 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Терапия в Волжском - последние отзывы

Доктор думаю, что достаточно профессиональный. Все хорошо. Никаких нареканий нет. На приеме Юлия Валерьевна объяснила что мне нужно делать, какие сдать анализы, что бы дальше решить вопрос. Я довольна. Думою, что не последний раз ходила к ней. По времени консультация длилась минут 15, времени хватило.
Людмила, 17 сентября 2021
Ирина Анатольевна очень грамотный и внимательный доктор. У меня были некоторые проблемы с анализами. Врач назначил мне лечение и скорректировал диагноз. Я довольна приёмом.
Елена, 13 сентября 2021
Врач замечательный. Доктор осмотрела, подробно описала проблему от начала до конца, чтобы видна была картина в целом. Она тактично разговаривает с пациентами, не позволяет себе лишнего. Все хорошо. Порекомендовала бы данного специалиста знакомым.
Татьяна, 04 августа 2021
Внимательный специалист. Она все понятно мне объяснила, провела осмотр и взяла все необходимые анализы. Врач также исчерпывающе ответила мне на все вопросы и назначила лечение. Все отлично. Я очень люблю этого врача и много лет у нее наблюдаюсь. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно. Я могу хорошо оценить эффективность лечения судя по результатам анализов.
Елена, 27 августа 2021
На приёме доктор всё подробно у нас расспросила, а также всё подробно рассказала и дала свои рекомендации. После приёма у пациента стабилизировалось давление, он чувствует себя хорошо. Врач знающий, внимательный, хорошо относится к пациенту, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Через две недели мы запишемся к ней повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Наталья, 24 августа 2021
Хороший врач, внимательный. Доктор расспросила меня, провела осмотр, рассказала и доступно объяснила все, что нужно, ответила на мои вопросы. Мне все понравилось, буду говорить о Юлии Валерьевне своим подружкам, чтобы они также ходили на прием именно к ней.
Зарина, 23 августа 2021