Выезд на дом

Акушеры Волжского

· 42 врача Акушеры в Волжском: 42 анкеты врачей, 3 отзыва. Стоимость приёма акушера от 1000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Дзюбак Юлия Валерьевна - акушер
г. Волжский, Александрова, д. 20
8 (844) 259-57-54
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

г. Волжский, Советская, 57-59

г. Волжский, Мира, 41

1 2 3 4 5
Акушеры Волжского (42)

СберЗдоровье собрал лучших акушеров Волжского. Средний рейтинг врачей из клиник акушерства — 4.5. 42 хороших врача, стоимость приёма в клиниках акушерства от 1000 рублей.

Акушеры Волжского - последние отзывы

Доктор думаю, что достаточно профессиональный. Все хорошо. Никаких нареканий нет. На приеме Юлия Валерьевна объяснила что мне нужно делать, какие сдать анализы, что бы дальше решить вопрос. Я довольна. Думою, что не последний раз ходила к ней. По времени консультация длилась минут 15, времени хватило.
Людмила, 17 сентября 2021
Внимательный специалист. Она все понятно мне объяснила, провела осмотр и взяла все необходимые анализы. Врач также исчерпывающе ответила мне на все вопросы и назначила лечение. Все отлично. Я очень люблю этого врача и много лет у нее наблюдаюсь. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно. Я могу хорошо оценить эффективность лечения судя по результатам анализов.
Елена, 27 августа 2021
Хороший врач, внимательный. Доктор расспросила меня, провела осмотр, рассказала и доступно объяснила все, что нужно, ответила на мои вопросы. Мне все понравилось, буду говорить о Юлии Валерьевне своим подружкам, чтобы они также ходили на прием именно к ней.
Зарина, 23 августа 2021
Показать 3 отзыва из 3