Нефрологи Волжского

· 5 врачей Нефрологи в Волжском: 5 анкет врачей, 1 отзыв. Стоимость приёма нефролога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.3.

Ткаченко Инна Викторовна - нефролог
г. Волжский, Александрова, д. 20
8 (844) 259-57-54

г. Волжский, Оломоуцкая, 29а

г. Волжский, Ленина, 137

г. Волжский, Генерала Карбышева, 86
Нефрологи Волжского (5)

СберЗдоровье собрал лучших нефрологов Волжского. Средний рейтинг врачей из клиник нефрологии — 4.3. 5 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках нефрологии можно уточнить по телефону .

Нефрологи Волжского - последние отзывы

На приёме доктор всё подробно у нас расспросила, а также всё подробно рассказала и дала свои рекомендации. После приёма у пациента стабилизировалось давление, он чувствует себя хорошо. Врач знающий, внимательный, хорошо относится к пациенту, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Через две недели мы запишемся к ней повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Наталья, 24 августа 2021
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных